MENU

В Москве дворники перепутали цвета российского флага. ФОТОФАКТ

1860 3

Снято на мобильный утром недалеко от моего дома. Патриотичные узбеки-дворники опять перепутали цвета российского флага и повесили его верх тормашками (Свободный проспект, дом 9, арка между 3-м и 4-м корпусами).

Не знаю, как долго он в таком неправильном положении висит. Заметил сегодня утром, когда вышел из дома. Сфотографировал. Если бы флагшток был пониже, поменял бы сам. А так лестница нужна.

Пока ехал в метро, попросил жену найти телефон нашего ЖЭК. Скинула смской. Позвонил по номеру + 7-495-307-23-10 в диспетчерскую «Ивановского». Пожаловался на неправильно закрепленный флаг. Девушка как-то прохладно отнеслась к моему звонку, но сказала, что информацию обязательно передаст в управляющую компанию, чтобы они приняли меры.

Окей, прошло несколько часов. Сейчас жена проходила мимо арки, сказала, что флаг так вверх ногами и болтается на ветру.

Я позвонил в ЖЭК еще раз. Спросил вежливо: «И чего, когда?!» Трубку взяла другая дежурная, не та что утром (смена, видимо, следующая). Удивилась моей повторной жалобе. Мол, у нас в журнале заявок ваш звонок не отражен. Сказала, что сейчас обязательно разберется и пообещала отправить для устранения головотяпства с флагом русского мастера.

p.s. … Интересно, до восьми вечера, когда я вернусь домой, они все-таки повесят российский флаг правильно?

Самсон ШОЛАДЕМИ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини