MENU

Дарагие расияне, поубавьте спеси

17392 56

Читаю комментарии россиян к своим и чужим постам, и повсеместно вижу презрительное отношение к украинцам. Относятся как к нищим, которые без русской помощи просто пропадут. Я знаю, что многие мои несознательные братья и сестры, считают вашу кацапскую спесь проявлением братской любви к Украине.

Знаю, что они заблуждаются, но верю, что прозрение уже близко. Я не думаю, что смогу перевоспитать вас, невежды, этим великолепным постом, но ответить вам попробую.

Хохлы нищие Мы не нищие. Зарплата у нас пока поменьше чем в России, но мы меньше вас бухаем, и домой доносим больше денег. Поэтому наши украинские дома нарядные и красивые, а ваши – избушки на курьих ножках.

Продолжительность жизни украинского мужчины намного дольше чем у россиянина, а это значит, что общее количество заработанных денег у нас больше. В то время, когда сбухавшийся россиянин отправляется к сбухавшимся ранее праотцам, украинец продолжает работать, зарабатывать и радоваться жизни, хитро посмеиваясь над сконавшим москаликом.

Хохлы приезжают на заработки в Москву Поскольку кацапье кроме как бухать и писать глупости в Интернете больше ничего делать не умеют, достойные люди Москвы приглашают умельцев с Украины.

Достойные люди Москвы не могут доверить ремонт своей жилплощади кацапу. Потому что кацап много пьет и много ворует. А украинцев любят и уважают во всем мире за то, что украинцы вежливые, культурные, хорошо работают и не воруют. Заметьте, что украинцы едут в Москву работать, а не грабить и просить милостыню.

Конечно, для вас, кацапов, желание человека честно зарабатывать на жизнь выглядит глупостью, но мы считаем, что строить на радость людям – это богоугодное дело.

Хохлы пизд*т наш газ Газ воруют у тех, кто является нерадивым хозяевам. У нас, например, газ никто не ворует, у немцев и поляков тоже. Воруют газ почему-то только у русских. То, что у вас, москалей, что-то не в порядке, для нас само по себе уже приятно, но мы все-таки даем ваш хороший совет. Чтобы не крали надо охранять, не спать и не бухать на посту, и самое главное не ставить на пост кацапа, потому что если на посту кацап, к гадалке ходить не нужно – спиздят.

Хохлы предатели Мы не давали присяги вашей московской орде, поэтому предателями быть не можем. А вот вы давали присягу Орде, а потом эту присягу нарушили, да нарушением этой присяги даже гордитесь, придумывая сказки о том, что вы победили Орду.

Никуда ни денутся, будут вынуждены Да, будут с вами торговать, будут с вами общаться.

Как торговали и вели дела со Сталиным и с Брежневым. Будут вас бойкотировать и презирать. Ну к презрению вы народ привычный. Вас, россиян, власть презирает и ноги об вас вытирает. Вы своей власти отомстить не можете, поэтому мстите за свои унижения нам, украинцам. Будут покупать ваш газ, будут продавать вам мобильники и китайские хлопушки. Но за людей вас никто считать не будет.

Никто не будет вас уважать, никто не будет вас любить. А без любви и уважения, спесь ваша и гордыня скоро сдуется. Потому что никакие богатства мира не дают человеку того, что могут дать: уважение, любовь, благодарность и другие, неведомые вам, радости нашего бытия.

Алексей ЗАВОДЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини