MENU

Посмотрим дальше носа. Что произойдет после потери Донбасса?

14057 47

В Фейсбуке (и не только) много постов о том, что отпустив Донбасс к рашистам, Украина заживет аф*ительно. Глупое и опасное заблуждение!

Оставим в стороне морально-экономические последствия такого шага. Рассмотрим военные.

Действующие на Донбассе наемники, террористы, вооруженная блатота, наркоманы и пр. сливки общества, на которые опирается Великий Пу - мусор с ампиратором братья навек, - хорохорятся по одной простой причине: оружие, боеприпасы, провиант и аммуницию им привозят из России. 

Сегодня плечо доставки военных грузов и профессиональных российских убийц невелико - в пределах 100 км.

Именно по этой причине российско-бандитский беспредел, поддерживаемый зрителями российского же ТВ, ПОКА что творится ТОЛЬКО на Донбасской земле.

Посмотрим дальше носа. Что произойдет после потери Донбасса? Базы снабжения боевиков продвинутся вглубь нашей территории, в среднем, на 100 км.

После тактического перерыва наемники, террористы, бандиты и пр.человеческая срань под знаменами внука повара Ленина полезет в соседние с Донбассом области.

"Освоив" их, они перенесут базы снабжения еще глубже и перейдут на "третий уровень". И так до тех пор, пока кадыровцы, ростовкАзаки, груманоиды сотоварищи и пр. путинская сволочь не дойдёт до Галицкой границы...

Не слишком ли велика цена за аф*ительно пидраатичную фразу: "Донбасс - нах"?!

Игорь МЯГЧЕНКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини