MENU

Маразматик Никита Михалков обозвал одесситов «бандерлогами». ВИДЕО

14074 88

Известный своими барскими замашками российский кинорежиссер Никита Михалков записал видео обращение к одесситам, в котором сообщил, что российская армия не придет спасать русскоговорящих жителей Одессы.

«Эту новость некоторые услышат с сожалением, а некоторые с радостью», - рассуждает он.

При этом, режиссер, образованный, казалось бы, человек, позволяет говорить о народе, населяющем соседнюю, дружественную ранее страну «бандерлогами». И продолжает свои рассуждения о том, где и сколько человек погибло во время трагедии 2 мая в Одессе. При этом, в пыль разрушая иллюзии пророссийски настроенных одесситов, обвиняя их в бездействии и любви к «Бендере».

«Российская армия….., не войдет в Одессу, потому что спасать здесь некого: «бандерлоги» — в большинстве», - сообщает он им.

Напомним, в конце апреля Михалков анонсировал начало работы над историческим фильмом о значимости крепостного права на Руси. Тем самым, россиян уже подготавливают к «барщине» и праву барина распоряжаться душами крепостных по своему усмотрению.

От редакции: Неуважаемый Никита Сергеевич, что вы такого употребляете, что вас так "колбасит"? Не вы ль снимали свой очердной "ширпотреб" в начале 2013-го в Одессе на Потемкинской лестнице? Не вы ль загадили ту самую лестницу? Не вы ль оставили кучи мусора после съемок "ширпотреба" в самом сердце Одессы? И где были те мифические "бандеровцы", о которых вы изрыгаете в своем обращении? Что это с вами, старческий маразм или желание угодить хозяину?

И еще, рекомендуем вам посмотреть это видео: Стыдно быть русским  Не приезжайте к нам, Никита Сергеевич.

glavcor


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини