MENU

То, что происходит на Донбассе - это расплата за то, что происходило последние 10 лет

4099 7

То, что происходит у нас на Донбассе - это наша расплата за то, что происходило последние 10 лет. И не надо выть и скулить. Мы (простые миряне) 10 лет молчали, с нашего молчаливого согласия - Януковичи, Ефремовы, Ахметовы, Колесниковы, Азаровы и другие бандиты лезли во власть, а мы как стадо баранов голосовали "за своих", за пророссийских.

Из-за нашего молчания, всякие ублюдки подняли головы и получили оружие, и теперь нас же и тр*хают. Мы, самый нищий регион, радовались нищенской дутой стабильности, теперь при любом раскладе, мы будем не нищими, мы будем голодранцами и стабильно в течении того времени, пока не станем свободными украинцами и не скиним местных царьков-регионалов, коммунистов и иже с ними прокремлевских совков.

Мы молчали, когда остальные протестовали против этого на майданах страны, а от нашего имени проводили антимайданы (кто из нас просил об этом? Мы просто молчали и наблюдали), а еще многие радовались тому, что от нас туда ехали "титушки". Теперь не скулите, или что-то делайте или молча наблюдайте и облизывайте сепаратов.

Да, еще, мамаши, которые вчера протестовали против армии Украины в Северодонецке, денежки на детей вы получаете от Украины, как у вас рот открывается против армии? Не нравится - верните деньги и пусть вам платят московские шныри Губарев, Болотов и другие. Просто в жизни все возвращается как бумеранг, и то, что у нас происходит - это то, что к нам вернулось. И, конечно, не в деньгах дело, а в том, что в колясках сидят дети, которые не скажут спасибо своим родителям за такое нищебродное, под автоматами выродков русских колорадов в пьяном угаре детство, за то, что они их лишили перспектив в жизни, оставив только возможность сидеть в нищем регионе, без работы и перспективы, что она появится, с душонкой предателей родины (которую, кстати не выбирают, и любят просто по факту, как родителей, как детей).

Для других мы теперь изгои, мы этого сами хотели и это получили. Обижаться глупо. Пора становиться патриотами Украины, а не донецких копанок, начинать думать и жить по-европейски, а не по-ордынски.

С уважением, Ильф и Петров.

Gali Vo


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини