MENU

Россия уверенно движется к статусу полудикарской территории

3748 15

Усилия террористической власти не остаются незамеченными. Россия уверенно движется к статусу страны-изгоя, полудикарской территории, в то же время пока ещё обладающей мощным вооружением, а потому опасной для цивилизованной части Земли и требующей нейтрализации, в той или иной форме.

Спонсируемые и направляемые режимом бандиты завладели средствами ПВО, но не будучи в достаточной мере обучены обращаться с подобным оружием, случайно сбили иностранный гражданский борт с 298 ни в чём не повинными лицами, в т.ч. детьми. Как только начали обнаруживаться подробности происшествия, в российские СМИ было запущено несколько "уток". Например, о том, что якобы лайнер мог быть сбит украинским штурмовиком СУ-25, который предназначен для работы по земле и практически не способен поразить цель на заданной высоте. Однако, пропагандоны не учли многое - прежде всего то, что непосредственно после теракта от его исполнителей поступила соответствующая информация, которая тут же была широко транслирована. Однако, после того как выяснилось, что сбили не то, лихорадочно принялись выдумывать "версии". За основную была принята "информация" о якобы преследовавшем и вероятно сбившем "Боинг" штурмовике. Но, в сущности, этому не соответствует ни один из имеющихся фактов. Ни характер повреждений, ни расчётная высота полёта, а главное - если сепаратисты с такой точностью определили "вражеский" самолёт, то почему же они тогда заявили СМИ, что именно ими был сбит "транспортник"? При том, что своей авиации у террористов, благо, не имеется вовсе. Неувязочка выходит..

Вместо извинений и принятия мер для прекращения кровопролития - бесконечная, всё более наглая ложь, и всё более очевидные поводы для конфронтации со всеми подряд. Имидж России снизился уже до неприличных значений - в мире страна воспринимается как источник сплошного негатива и агрессии. Украинские события, в частности - беззастенчивое мародёрство на месте крушения лайнера, день ото дня лишь усиливают этот эффект. И также постепенно, но всё-таки становится стыдно быть русским.

dddema


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини