MENU

Фактически сегодня была остановлена война, которая могла вовлечь в военный конфликт много стран

78152 71

После неудавшегося введения войск в связи со сбитием самолета и раскрытием этой аферы, любой нормальный человек задумался бы и успокоился.

Но у Ху@ло, похоже, шиза полная, и он, как маньяк, ищет новые поводы для введения войск в Украину.

Несколько дней рашка готовила такую провокацию.

С ее территории в Украину якобы направляется гуманитарная помощь в сопровождегии якобы миротворцев.

При этом создается провокационная ситуация, при которой украинские войска будут вынуждены встретить огнем несанкционированное пересечение границы. 

Раша в связи с обстрелом "гуманитарной миссии" объявляет себя "миротворцем" и вводит войска.

Украина, узнав о подготовке такой провокации, предупредила Кремль, что любое несанкционированное пересесение границы будет квалифицировано как вторжение и оккупация с адекватным ответом.

Несмотря на это сегодня, 8 августа, Москва направила в сторону Украины большую колонну "гуманитарного груза" с "миротворцами". 

Понимая, что ситуация находится на грани войны, Президент Украины срочно создал оперативный штаб и начал переговоры с лидерами Европы. и лидерами США.

Передвижение колонны и вооруженных сил в сторону Украины было зафиксировано со спутников.

Кремлевская хунта была предупреждена о том, что всем миром эта провокация будет расценена как незаконное вторжение в Украину.

Кроме того, Украина предупредила Россию, что она сама оказывает необходимую гуманитарную помощь тем, кому это необходимо.

Одновременно кремлевской хунте было разъяснено, что, если она хочет оказать гуманитарную помощь, то должна действовать в соответствии с международным правом - согласован перечень и условия доставки. Причем, никакого военного сопровождения гуманитарная помощь не предусматривает.

Сегодня же по требованию раши проведено экстренное заседание собеса ООН. На этом заседании Чуркин требовал санкционировать направление в Украину направление гуманитарной помощи в сопровождении военного конвоя. Собес не поддержал это предложение.

В 23-45 в программу Шустера приехал зам главы администрации Президента Валерий Чалый с важным заявлением.

Он сказал, что сегодня, не смотря на протесты Украины и всего мира, кремлевская. хунта попыталась ввести военную колонну в Украину под видом гуманитарной помощи.

Благодаря принятым мерам колонна в России была остановлена, провокация предотвращена, Лавров заверил, что эта операция осуществляться не будет.

Фактически остановлена война, которая могла вовлечь в военный конфликт много стран.

Напомню, 08.08.08 началась война в Грузии, а путлер, как любой диктатор, любит приурочивать свои акции к определенным датам.

Но успокаиваться рано. Сделав объявление, Чалый сразу уехал, потому что ситуация пока напряженнвя.

Путлер жаждет войны и крови...

Виктор ЯКОВЛЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини