MENU

Русские начинают осознавать последствия псевдопатриотического угара - блогер

25409 32

Истерика Соловьева и звонок Жириновского говорят об одном - русские начинают осознавать последствия псевдопатриотического угара. Очень легко быть патриотом, когда ездишь на Мерседесе, говоришь по Айфону, бреешься Жиллетом и отдыхаешь в Испании. И совсем другое дело, когда тебя накрывает колпак убогого "советского" мира. Который отбирает все последние достижения человечества, и дает в руки транспаранты "Крым-наш" и "Запад-против-нас". Накаркали, однако. Теперь Запад будет любой ценой сносить Путина. Слишком он стал опасен для всего мира.

Таков закономерный конец любого диктатора. Который начинает с того, что убивает свободу слова. Когда остаются только 2 мнения - диктатора и неправильное. Так поступил Гитлер, запретив все партии, кроме нацистской. Потом перестал ходить и на заседания комитетов своей партии, чтобы не выслушивать другие мнения. А в 1945 покончил с собой.

Сталин протянул дольше, т.к. опирался на индустриальную мощь СССР, отсутствие консолидации на Западе, и на репрессивную машину НКВД. Путин навряд ли протянет больше года-двух. У него нет для этого ничего - ни "друзей" вовне, ни своей промышленности, ни "идейного" репрессивного аппарата, насквозь прогнившего от коррупции, ни желания народа жить в условиях средневековья. Но он будет бороться до последнего вздоха, подводя свою страну и весь мир к очень опасной черте.

Для России горечь поражения и падения на дно будет болезненным, но очень нужным фактором. Ей нужно очищение за злодеяния последних 100 лет. За убийство царя, голодомор 30-х, ГУЛАГ и репрессии 37-го года. За пакт Молотова-Риббентропа, оккупацию Польши и Прибалтики. За войну с Финляндией. За Чехословакию 68 года. За Афганистан 79-89 гг. За современные войны в Чечне, с Грузией, и с братской, еще совсем недавно, Украиной.

Спасти Россию сможет только полное покаяние и усмирение своей гордыни. Как это сделала Германия. А пока они катятся в пропасть, пытаясь увлечь за собой весь остальной мир.

Когда же нас удивит эта "непредсказуемая русская душа"?

Даче ДАВТЯН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини