MENU

Паранойя в России зашла слишком далеко

4944 4

Друзья, может пора очнуться. Болезнь – паранойя, которая косит население России и особенно жителей Москвы, зашла слишком далеко. 

Предлагаю срочно запретить использовать в России синий и желтый цвет, иначе начнутся человеческие жертвы.

 
В России явная истерия из-за того, что «бандеровцы» перекрашивают страну в желто-голубые тона. Ну хорошо – звезда на жилой высотке. Это – настоящая акция действительно смелых и креативных людей. Ну сделали и сделали. Усмехнулись и пошли жить дальше. Так нет же, болезнь не отпускает! 
Теперь эта идиотская история с ЛЭП. Опора воздушной линии электропередачи на улице Нагорная была покрашена в желто-синий цвет бригадой МОЭСК, сообщает «Интерфакс».

"По техническому заданию опора ЛЭП должна была быть раскрашена в фирменные цвета компании МОЭСК - синий, желтый и белый. Но по каким-то причинам рабочие пожалели белой краски", - сказали в префектуре. 

Пятеро рабочих и бригадир доставлены в ОВД "Котловка", составлен административный протокол.

Про национальность рабочих ничего в сообщении не сказано, но не удивлюсь, что это были таджики или молдаване. 

Ну стырили белую краску, она обычно в дефиците. Хотели ее пустить на ремонт чьей-то квартиры. Да, но нет, враг не пройдет - диверсанты изобличены.

Все газеты и агентства отписали по этому поводу. 

Неделю назад в Минске в опасные тона выкрасили среднюю школу. «Белоруский партизан» для прикола выложил фотки в твиттере. Не более того, даже не стали спекулировать на этой теме, несмотря на лето и отсутствие новостей.

Но в России граждане не настолько беспечны! Они бдят вместе с чиновниками. 

Очнитесь, гоните прочь из дома идиотов. Выключите телевизор. Выпейте воды, подышите. Иначе скоро весь мир будет просто ржать над россиянами. 

Pavel Sheremet


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини