MENU

Мы, жители Донецка, должны просто извиниться перед всеми нашими согражданами

653 35

Мы, жители Донецка, должны просто извиниться перед всеми нашими согражданами за то, что сейчас происходит на Донбассе. Мне 30 лет рассказывали с местного ТВ и со страниц газет, что "Донбасс никто не ставил на колени", а получилось так, что пришла группа нариков-алкашей и заставила весь Донбасс ползать.

Но пришла она не потому что они все супер-крутые парни, а потому что местная власть 30 лет мне рассказывала о коленях Донбасса, об "исключительности" этого региона, которой на самом деле нет, о каких то мифах о Паши Ангелиной (на парах в универе - на полном серьезе). А выяснилось, что все это бутафория - нет никакой эксклюзивности у Донбасса, нет и быть не может.

Нет никакой привлекательности, нет вообще там ничего. Только сейчас появляется в Славянске, в Артемовске, Мариуполе. И еще - наши тн "донбассовцы" не идут в военкоматы потому что им не понятно зачем. А непонятно им потому что им вообще все непонятно - им понятно сходить на референдум. Как неблагонадежные подростки в школе пьют водку на последней парте и думают, что они очень крутые. 30 лет я наблюдал за этой вакханалией и теперь я, как дончанин, прошу у всех украинцев прощения за своих земляков. Что поделать, вот такая у нас судьба...

Алексей МАЦУКА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини