MENU

В открытые каналы попал план рашистов по атакам на ближайшие сутки. АУДИО

11953 26

На канале ‪#‎Zello‬ ***Мариуполь*** 31.08.2014 в 23:32 было зафиксировано крайне странное сообщение, озвученное роботом с аккаунта пользователя GruBat1. Сообщение очень напоминает план действия рашистских войск на ближайшие сутки-двое. Некоторые действия, озвученные в плане уже начали воплощаться. Также такие сообщения были озвучены еще на нескольких каналах Zello.

Мы не исключаем, что это может быть элементом психологической войны рашистских войск, но также это может быть и предупреждением о планах рашистов, которое мог распространить не согласный с действиями агрессоров человек, посвященный в детали плана. В любом случае игнорировать данный месседж нельзя. Анализируйте. Предупрежден - значит защищен.

СТЕНОГРАММА ЗАПИСИ:

"Группой А взятие Мариуполя силами двух бригад не позднее 03.09, последующая задача - Ма́нгуш, не позднее 04.09, вспомогательный удар силами двух батальонов при поддержке артиллерии в направлении Волноваха. Вспомогательный десант в район Ильичевской [вероятно имеется ввиду ильичевский район Мариуполя, - прим.редакции] при поддержке артиллерийских катеров.

Группа Б: удар в направлении Курахово силами одного батальона, взятие Курахово не позднее 02.09, удар силами одного батальона в направлении Селидово. Взятие Лидиевки не позднее 01.09.

Группа Д: удар силами батальонной тактической группы из района Енакиево на Светлодарск. Силами 1 батальона удар на Пантелеймоновка, взятие Пантелеймоновки не позднее 01.09.

Группа Е: удар силами одной бригады из района Вергулиевка на Светлодарск, образование котла в Дебальцево. Не позднее 03.09 вспомогательный удар в район Фащеевка силами двух батальонов и дивизионной артиллерии. Вспомогательный удар из района Первомайск в направлении на Попасная. Взятие Попасной не позднее 02.09.

Группа К. Вспомогательный удар в направлении на Лутугино силами двух батальонных тактических групп. Взятие Лутугино не позднее 02.09. Основной удар в направлении на Счастье силами одной бригады, взятие Счастья не позднее 04.09.

Службе тыла восполнить потери в районе Ровеньки-Свердловск впоследствии ракетного удара".

Роман БУРКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини