MENU

Свежие маразмы телеканала Россия: наколки для сепаратистов и «политзаключенный» Топаз

9694 24

Маразм «Россия». Читать усем! Не зря ж посмотрел-таки я вчера вечером выпуск местных новостей на «России – 1» 

Итак, сообщаю.

Во-первых, пока вы там в Киеве хнычете, что «всё сливают», украинские силовики, оказывается, «постоянно нарушают перемирие». Например, дважды атаковали «с использованием танков» ватников у Донецкого аэропорта; «интенсивность ударов растет».

Также кровожадные укры используют фосфорные бомбы. «Доказательство» – лежащие на земле рядочком 152-мм «зажигалки», о которых мятежники в кадре рассказывают, что нашли их в Степановке под Снежным и «не понимают, зачем обстреливать зажигательными снарядами мирное население». Все. Корреспондент «доказательствами» удовлетворен чуть более чем полностью.

По мере выпуска маразм крепчает: Павел Губарев рассказывает, что ватникам в плену украинцы «выж-ж-жигают на теле слово сепАра… нет – сепар! И фашистские знаки на ягодицах!». Судя по интонациям, слово «выж-ж-жигают» ему очень нравится.

Далее ведущий сообщает: «Правый сектор» грозит Порошенко судьбой Януковича! Синхрон почему-то – Ляшко. Кроме того, «в США обнаружился исчезнувший командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко», который «растерял свой батальон под Иловайском, а сам бежал с поля боя».

Робко надеюсь, что Семен Семенченко когда-нибудь встретится с автором сюжета в непринужденной для себя обстановке и наконец-то узнает, как он «бежал с поля боя», а также куда «исчезал», улетая в Америку.

Последний из сюжетов выпуска на украинскую тематику – «политзаключенные». Сначала героический «Топаз» (ага, тот самый), потом еще какие-то неизвестные мне харьковские колорады, которых, оказывается, подавил персонально Аваков, для которого это была «маленькая победоносная война» (а вы-то там, в Киеве, все дядьку критикуете!). И в этом сюжете – финальный мегамаразм:

Рассказывая вкратце о подвигах харьковских колорадов весной, корреспондент с ноткой скупой и суровой мужской слезы отмечает:

- Ничего у харьковского сопротивления тогда не вышло…

И вот под эту фразу среди кадров толкотни с милицией проскакивает фрагмент видео ИЗБИЕНИЯ КОЛОРАДАМИ ЕВРОМАЙДАНОВЦЕВ В ПОДЗЕМНОМ ПЕРЕХОДЕ К МЕТРО «УНИВЕРСИТЕТ» В ХАРЬКОВЕ 13 АПРЕЛЯ.

То есть ясно, что местный быдлозритель должен понять это так, что бьют как раз добрых и пушистых колорадов. Но я-то кадры сразу узнал (и сегодня перепроверил)… «Ничего у харьковского сопротивления тогда не вышло» - какая жалость!

И как вот можно ненавидеть этих людей?

Их, наоборот, надобно холить и лелеять.

В уютных отдаленных санаториях.

Полезные укольчики давать...

CCЫЛКА НА САМУ ПЕРЕДАЧУ

Olexander Mykhelson


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини