MENU

Предателям Украины в Крыму поставили ультиматум

66566 47

Военным, предавшим Украину и перешедшим под флаг России во время оккупации в Крыму, поставлен весьма прозаичный ультиматум. Помимо того, что их этим летом всех поголовно унизили, указав в личных делах  "склонен к предательству", так теперь предлагают покинуть полуостров и продолжить служение "Родине" в отдаленных регионах необъятной высокодуховной.

Если раньше эта информация ходила на уровне слухов, то теперь об этом  открыто заявляют вчерашние предатели, поскольку считают, что их... предали! Занавес!

Все дело в том, что господам военным конечным пунктом службы объявлен Дальний Восток с комфортным, солнечным Владивостоком на Олимпе, а кому не повезет - населенных пунктов достаточно, чтобы разместить всех. Дело в том, что военных-предателей не собираются размещать плотными группами, а раскидают точечно, дабы исключить неуставные отношения в узком кругу. Владивосток - вариант для офицерского состава (и то, без "благодарности" не обойтись), село Залопуповка  - для рядового служаки.

Многие предатели открыто признавали, что отказались дальше служить за ВСУ, потому как не столько испытывали нежные чувства к России, сколько не хотели покидать насиженные места и уезжать из Крыма. Ну, что же, продержались на полгода дольше остальных, а теперь вариант светит получше ВЧ в жидо-Одессе или бандеро-Львове. Красной икорочки наедятся, у-у-ух!

Злой одессит


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини