MENU

Боевики устроили бойню в донецкой школе. ФОТО

13843 34

В Донецке продолжается кровавая бойня! Не зря сегодня там был объявлен день знаний - террористы готовились, неоспоримо. Факты таковы - в школу №57 попал снаряд. Убит учитель и трое учеников! И это сразу после того как была обстреляна остановка на Киевском проспекте в результате чего погибло 8 человек.

А теперь главное - за все время конфликта в эту школу не попало ни одного снаряда, а вот именно 1 октября, в первый учебный день в ДНР школа оказалась под обстрелом! И, так же само как и на остановке Киевского проспекта в считанные минуты на месте оказались российские журналисты из НТВ и Life News! Сразу же!

На момент обстрела в школе находилось около 100 учеников. Вот такой вот День Знаний в ДНР. Кто еще из этих ущербных родителей отпустит своих детей в школы Донецка? Только умственно неполноценные! Донетчане, вы и ваши дети сегодня оказались инструментом манипуляций для пропагандистской машины Кремля. Вы всего навсего мясо для Путина и в этом виноваты именно вы. Не забудьте хором воскликнуть - спасибо Путину за это!

Жизнями своих детей вы дали возможность Путину оперировать картинками своим продажных СМИ в дальнейшей геополитической игре. Браво! Аплодисменты и ожидания продолжения кровопролития.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини