MENU

Русские в Донецком аэропорту снова об...лись

27095 75

Русские в Донецком аэропорту снова обо*рались. В очередной раз. Даже сложно подсчитать, сколько попыток уже было. Да, иногда удачно. Даже в здания заходят. Но потом откатываются назад. Украинский спецназ в деле! Смотрю сейчас видео с контуженным идиотом, который после попытки штурма не может слова сказать. Читаю сводки оттуда. Наши киборги работают.

Но очень русские хотят аэропорт. Не считаются с потерями. Проблема в том, что русского мяса и хлама есть в избытке. Потому сложно сказать, сколько еще киборги смогут встречать гостей. С одной стороны - до тех пор, пока есть коробки терминалов (сравнять их с землей - один из запасных вариантов командования РФ). С другой стороны - пока наши потери меньше потерь врага, нет смысла покидать аэропорт. Почему мы не уходим?

Все просто. Донецкий аэропорт - постоянная военная угроза для русских. Пока мы здесь, все силы противника будут сконцентрированы в этой точке. Как только уйдем - сразу вспыхнут несколько новых горячих точек в других местах. Сейчас в этом районе, помимо регулярной российской армии, собрались все самые конченные уголовники, алкоголики и наркоманы, которым дали оружие. И здесь их будут убивать.

Донецкий аэропорт - это место, где нам удобно держать оборону. Здесь русские несут огромные потери. Донецкий аэропорт - это навязанное нами поле битвы. Командование РФ не может допустить угрозы в виде украинских войск под Донецком. Не может допустить, чтобы эта угроза сохранилась здесь. И потому нарушает перемирие. Мы перемирия не нарушаем - мы просто ведем ответный огонь. И безумные русские мрут.

Киборги, киборги. Держитесь, мужики.

Вся страна смотрит на вас.

Peter Shuklinov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини