MENU

Газета из холдинга Курченко публикует материалы ''по заказу ФМС России''

17306 14

Не так давно я опубликовал материал, посвященный антиукраинской пропаганде, осуществляемой холдингом UMH group, по-прежнему принадлежащим портмоне семьи Януковичей – Сергею Курченко.

Публикация вызвала селевой поток возмущения со стороны российских и пророссийских медийщиков, до сих пор состоящих на иждивении у енакиевских НЕвозвращенцев (тьфу-тьфу-тьфу). И полную индифферентность со стороны наших правоохранительных органов., а безнаказанность, как известно, порождает вседозволенность.

Это киоск "Созпечати" в самом центре столицы Украины. Страны, которая ежедневно хоронит убитых граждан и тратит 80 млн. грн. на войну с регулярной армией РФ и коллаборантами.

В этом киоске я время от времени приобретаю периодику – немного, но все же. Разумеется, никогда в жизни, находясь в здравом уме и ясной памяти, я не купил бы ничего из того, что выпускает холдинг человека, который украл у моей страны миллиарды (кстати, примерно по тем же причинам я не посещаю всевозможные "Кофе-хаузы", "Шоколадницы", "Евразии", "Якитории" etc.).

Однако, недавно один мой приятель настоятельно рекомендовал мне приобрести газету "Комсомольская правда" – тоже детище UMH group,

мотивируя это тем, что внутри этого издания я обнаружу нечто очень интересное. Я привык верить людям, поэтому не пожалел 3 грн. и приобрел выпуск "КП" N230 от 17 октября.

Снаружи газета выглядела вполне себе обычно: сообщала о люстрации, футболе и удачном разрешении от бремени кого-то из украинских селебритиз. Ад скрывался внутри и представлял собой пособие по эмиграции граждан Украины в Россию. Надпись в самом верху полосы гласила о том, что заказчиком всей этой радости является Федеральная миграционная служба России. Страны, по вине которой мы каждый день хороним соотечественников и тратим безумные деньги на обеспечение наших военных самым необходимым.

Кроме педантичных канцелярских инструкций внутри газеты я также обнаружил хрестоматийные пропагандистские материалы, живописующие все прелести жизни в российских топях и вечной мерзлоте.

Впоследствии оказалось, что это вовсе не разовый выпуск. Ранее "Комсомолка" уже неоднократно радовала своих почитателей душещипательными эмигрантскими историями,


а также интервью главы ФМС РФ господина Ромодановского

с оптимистическим заголовком "Места хватит всем".


Не поймите меня превратно: я вовсе не возражаю, если несколько десятков тысяч моих путинолюбивых соотечественников решат скоротать остаток своих дней среди бурятов, чавчувенов и медведей – напротив.

Но я никогда не пойму, как можно позволить репрессивному органу государства-агрессора осуществлять агитацию и пропаганду во всеукраинском издании с тиражом 121 тыс. экземпляров.

Как не пойму и то, почему активы человека, которому инкриминируется хищение у государства около 5 млрд. грн. (хотя мы все понимаем, что эта сумма существенно уменьшена), до сих пор не арестованы.

Сергей ИВАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини