MENU

Владимир Путин стал кумиром норвежского террориста из-за короткой юбки

1243 0

Названы причины, по которым норвежский террорист Андерс Брейвик очень любит российского премьера Владимира Путина.

О причинах в своем блоге пишет известный российский журналист Николай Сванидзе.

«Как и всякий фашист, Андерс Брейвик ценит проявления брутальности и вертикально выстроенные жесткие системы. Именно так он воспринимает Россию, судя по дневнику. А такой она стала благодаря Путину.  Потому Брейвик и рассмотрел во Владимире Путине родственную душу.» - рассуждает Сванидзе.

«Если для леволиберальной Западной Европы Путин плохой, то в глазах праворадикального Брейвика он хороший. От обратного: если все эти козлы, либералы и мультикультуралисты, не любят Путина, значит, он классный парень, значит, его люблю я.» - заявил журналист.

Также Сванидзе сравнил международное поведение России с девушкой в короткой юбке.

«Например, когда девушка гуляет вечерами по темным переулкам в короткой юбке, это называется виктимным поведением. Иными словами, провокативно жертвенное поведение. Россия виктимная, потому что, при всех громких заявлениях вышестоящего руководства она очень плохо себя охраняет. Просто в силу того, что напрочь изъедена коррупцией. Да, у нас жесткие законы, но, как это широко известно, они не выполняются. Путем заноса известных сумм в известные кабинеты можно легко разрешить себе все, что запрещено. Как результат, страна откровенно слабая.» - заключил он.

И последней причиной, по мнению Сванидзе, по которой Путин - кумир террориста, являеться то, что Россия очень привержена национальной идеологии.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини