MENU

Как в России отреагировали на поступок Пореченкова

52757 104

"Братский" российский народ среагировал на поступок своего кумира Пореченкова чуть позже украинского. Точнее, даже не на поступок, а на реакцию - конкретно на слова Авакова о том, что против актёра боевиков, самого ставшего боевиком, будет возбуждено уголовное дело. И вот тут "дорогие россияне" не удержались. Я просто оставлю здесь скриншоты их сообщений под этой новостью.

"Укроп - не человек", пострелять по украинским бойцам - "сходить в тир", а в ответ на упрек про нарушение перемирия было сказано: "Никакого перемирия пока вы все не будете на кладбище". 

Во время Второй Мировой вчера ещё цивилизованные народы творили страшное. Японцы-оккупанты называли китайцев "брёвнами" и обращались с ними соответственно. В Германии из узников концлагерей варили мыло и шили перчатки. В Хорватии объявили тендер на разработку ножа для максимально легкого убийства сербов - и затем резали им по тысяче пленных за ночь, получая призы за "ударный труд". А для "братских" россиян мы теперь - мишени в тире. 

Знаете, а если случится невероятное, и начнётся полноценная война - вот эти вот "интернет-воены" могут оказаться на фронте. И воплотить свои фантазии и гуманистические идеалы, так сказать, в жизнь. Не хочу фантазировать на эту тему - просто подумайте, кто живёт рядом с нами и какого они о нас мнения.

P.S. Я не спорю: существуют и нормальные россияне, и, думаю, их много. Как и в 1941-м существовали нормальные немцы. Но повестку дня что тогда, что сейчас, определяют не они. Время российских аденауэров ещё придёт.

Данил ЧИКИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини