MENU

«Я помню, как вы клей нюхали в школе», - уроженец Донецка об элите «ДНР»

32627 14

Иногда я смотрю на эти рожи в Донецке и думаю: "Б...ь, я вырвался, с...а, я не живу в этом аду, и ребенок мой не живет. Повезло же, есть в жизни какое-то счастье". Нет в моей жизни этих слегка обработанных напильником лиц.

Когда мне будет скучно, я буду имитировать Донбасс, дегенератский жаргон, смешочки, имитировать детство среди торчков, пирожки в столовой красть. Но я это из себя вывел - я принял пятновыводитель, из меня вышел уголь Донбасса.

Я мог бы быть в Верховном Совете ДНР, но я вырвался. Я мог бы служить молебен у часовни погибших шахтеров, но я вырвался. Я мог бы жениться на женщине-стеганке, но нет. Я благодарен своим боссам, которые были настолько мудаками, что я уехал в Киев. Я благодарен свите Януковича за ненависть, которую я чувствовал физически. Я не стал такой падлой, как его дети.

Все это кривоухмыляющееся ворье, на голубом глазу зачесывает про русский язык, про какую-то донбасскую культуру. Я ж вас всех насквозь вижу, и помню как вы клей нюхали в школе. Я знаю, как пахнет закваска для самогона в ваших хрущевках.

Yevgeniy Ikhelzon


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини