MENU

Надо прекратить свободное передвижение людей и транспорта по всей зоне АТО

17153 12

Пропускной режим - основа системы безопасности войск в зоне боевых действий. Это надо сделать в АТО прямо сейчас.

Самой большой угрозой безопасности войск и линий снабжения является свободный и неограниченный режим передвижения гражданских лиц и грузов. 

Если мы хотим защитить армию, то все гражданские лица и весь транспорт должен передвигаться в зоне АТО исключительно по специальным пропускам.

Уже сегодня транспортное соообщение должно быть ограничено специальными пропускными коридорами. Надо прекратить свободное передвижение людей и транспорта по всей зоне АТО. Надо снять с солдат функцию проверки документов - на большинство блок-постов должен быть вообще ограничен въезд, а вокруг установлена запретная зона. Необходимо определить транспортные коридоры для передвижения грузов и людей. На этих коридорах должны действовать не просто блок-посты армии. Там должна работать контрразведка. Должен быть фильтрационный пункт для подозрительных лиц.

Российская разведка опирается прежде всего на агентурную информацию при планировании нападений и обстрелов. Этим атакам всегда предшествует проезд или проход через наши позиции гражданских лиц, потому что никаких ограничений на передвижения гражданских на фронте нет - у нас же АТО, с юридической точки зрения.

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини