MENU

Против украинских компаний, которые будут поставлять продукты в оккупированный Крым, нужно вводить санкции - мнение

13093 10

Россия сняла все ограничения на украинскую продукцию для Крыма. На полуостров из Украины пропускают абсолютно все автомобили с продукцией, даже неаттестованной. Представитель Россельхознадзор РФ отметил, в связи с нестабильностью поставок через паромную переправу из-за погодных условий, а также во избежание недопущения дефицита продуктов питания и повышения цен правительство полуострова обратилось в Россельхознадзор с просьбой позволить украинским предприятиям, даже неаттестованным, завозить свою продукцию в Крым.

Если машины с продуктами пойдут из Украины в АННЕКСИРОВАННЫЙ Крым, то можно официально говорить о сдаче национальных интересов. Ни одно государство в мире не будет помогать оккупанту содержать оккупированные территории. Это может произойти только по сговору. Все компании, которые будут поставлять туда продукты питания должны быть подвергнуты финансовым санкциям.

Мы так часто и громко требуем чтобы Европа и Америка усилили давление на Россию и ввели дополнительные санкции, но сами ничего не делаем в этом направлении. Это недопустимо! Любые поставки в Крым возможны только возвращение Крыма в состав Украины. История не знает примеров когда бы воюющие стороны продолжали активную торговлю друг с другом. Хватит думать о накоплении капитала, пора торгашам задуматься об Украине.

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини