MENU

Поучительный конец сепаратистской активистки

14392 11

активистка «ЛНР»

Рубрика "В мире калорадской падали", или "Не рой другому яму"

В Ровеньках покончила жизнь самоубийством активистка

(Многим эта мадам запомнилась по видео, облетевшем ТВ-каналы, стояла с толстомордым гомиком, увешанным калорадскими тряпками и размахивающим бейсбольной битой, угрожая бЭндеровцам. Женщина в то время была исполненна праведным гневом против хохлов).

В городе Ровеньки Луганской области покончила с собой активная участница местного «сопротивления», которая помогала «предупредить возможный прорыв правосеков» на Дьяковском перекрестке. Об этом сообщил в соцсети администратор паблика «Антимайдан. Ровеньки-ЛНР» Евгений Филиппенков.

Новость передает «Пресса Украины».

По словам Филлипенкова, до самоубийства активную участницу местного «сопротивления» довело отчаяние.

«Отсутствие работы в великой и свободной ЛНР и практически полное отсутствие средств к существованию (Путин не помог!), депрессия — все это отразилось на отношениях в семье и, как следствие, наложили свой депрессивный отпечаток.

oleg_leusenko: 

"покончила с собой"

Как много скрыто в скорбных двух словах... 

А шож такое? Они ж, рюзькие, вроде бы "духовные" и "православные", во всяком случае, так считают они сами, а по канонам христианства (хотя, московское православие сродни не учению Христа, а сатанинским идеологемам) - самоубийство считается смертельным грехом. За самоубийц даже заупокойную мессу не читают и раньше хоронили за оградой погоста. 

И потом, а чего ж так плохо этой русской с...е жилось в Украине? Неужели, по утрам мову насаждали, а правосеки заставляли галушки есть, запивая узваром? Ждала манну небесную от своих калорадов и бога Путина? 

P.S.: Предполагаю, что эта старая калоша в советские времена была партейной. Энергию коммуняк я чувствую за версту, поэтому зря о канонах заговорил.. Диссонанс руцкагамира заключается в том, что они соединили антиподы в своей голове и с этим мусором в башках пытаются навязать миру свой устав.

oleg-leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини