MENU

История типичного «ополченца». ВИДЕО

15816 7

Помните эпичное видео, на котором сепары заехали на наш блокпост и удивились жёлто-голубым флагам?.. Один из пойманных - гражданин РФ Бондарук Александр Петрович, из под Мурманска. Нам удалось с ним пообщаться.

История "ополченца" типична и уже поэтому печальна. Насмотревшись по ТВ киселёвского бреда о "зверствах хунты", уничтожающей мирных граждан, о "фашистах и правосеках", распинающих детей на биллбордах и насилующих женщин на ситилайтах - Александр во всё это поверил и приехал в Донецк делать #SaveDombassPeopel. Ничем особо противоправным заняться не успел и попал в плен к нашим бойцам.

Пообщавшись с нашими силовиками, Александр обнаружил, что никакие они не фашисты, а просто защитники своей земли. Глядя на мирную жизнь освобождённых городов, он понял, что рассказы о распятиях и изнасилованиях подходят скорее его Мурманску, чем Краматорску (если судить по статистике тяжёлых преступлений, конечно).

Вот его рассказ. Очень рекомендую послушать, он там называет свой адрес и телефоны родственников, можете позвонить/съездить и убедиться.

Как видите, нормальный, адекватный человек, которому просто задурили голову. Не ему одному, добровольцы прут в Украину потоком, особо не скрываясь, прославляемые геббельсТВ и благословляемые РПЦ. Обманутая Россия сама отправляет своих детей погибать в войне с придуманными фашистами! Это какой-то ад.

Остановить этот ад можно одним способом: показывать это видео всем, кто считает, что в Украине "фашисты". Каждому, кто смотрит ГеббельсТВ.

P.S. Поскольку на Александре нет серьёзных преступлений, наше руководство не против вернуть его в РФ в обмен на наших пленных (именно в РФ, т.к. в ДНР он больше не хочет). Лайк и репост этого видео сделает его резонансным и позволит ускорить обмен.

ibigdan


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини