MENU

Российский ВДВ-шник подрабатывает террористом на Донбассе. ФОТО

6922 4

"Народ, позволяющий чужим, людям другой расы, жить у себя, исчезнет. Так может исчезнуть и вся Белая раса..." - статус на страничке российского десантника Василия Бутенко.

Мерзость конечно же, но подобное откровение не удивило бы, "красуясь" оно на страничке породистого раШиста с арийской внешностью, но не у этого быдло-утырка.

Судя по профилю соцсети, Бутенко действующий контрактник служащий в 137-м полку 106-й воздушно-десантной дивизии в Рязани, на что указывают как его фотоальбом, так и список "друзей" - в большинстве это действующие военнослужащие рязанского полка.

Но только лишь ВДВ-шным контрактом у Бутенко не обошлось, по совместительству он еще и боевик-террорист, который в промежутках между командировками в Ростовскую область, заслуженный "отпуск" проводит на Донбассе.

 
К главному фото профиля Бутенко есть комментарий "Зека, Патолий и Василий" от другого россиянина террориста-добровольца Андрея Павельева.

Советую внимательнее присмотреться и к его профилю и групповому фото из Донецка и комментариям, набитый глаз без труда распознает среди терроРож выправку российских военных.

Irakli Komaxidze


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини