MENU

Русский вентилятор с дерьмом, или Абсурдомания на оккупированных территориях продолжается

2027 0

Йося Кобзон сильно не согласен с тем, что латвийский фейс-контроль не пропускает его на party и шиш ему, а не балтийское взморье. Он даже вспомнил, что есть такие удобные кунштюки, как Конституция, правовое поле и права человека. Но балтийцы - люди от эмоций далекие и прославились тем, что все, что связано с экспансией русского мира, выжигают жидким азотом. Терапия действенная и нам бы тоже не плохо перенять. А то мы все туда-сюда - то без трусов холодно, то крестик жалко.

Потешил сайт ДНР-ньюс, сделавший новость из поста Димы Марченко, майора 79-ки, о том, какой подлееееец актер Анатолий Пашинин, приехавший в зону АТО поддержать украинских солдат. Тут было все. И "животная ненависть к Путину", и "посредственность", и "а Миша Пореченкоффф молодец и талантище". В общем, целый вентилятор с дерьмом. А Толик - наш пацан. Я его помню еще по римейку фильма "Украденное счастье" с саундтреком Славы Вакарчука. Вот тогда его укропы и покусали, заразив "жЫвотной ненавистью к Путину". Кстати, о Диме Марченко. Это было первое мое интервью в жизни. В Николаеве, под зданием мэрии. Тот самый, который внешне удивительно похож на моего папу, хоть мы с ним и одногодки. Дима Марченко, можно сказать, в каком-то смысле мой крестный папа. И я очень благодарна Андрею Лохматову, который буквально пинками погнал меня брать у него интервью, наступив на горло моей неловкости и страху перед целым майором-АТОшником. Если Дима Марченко меня прочтет - берегите себя, Дима!

Все мусолят тему старых/новых друзей Оушена - картофельного герцога батьки Лукашенко и Назарбаева. Вата конечно же не переминула включить опять таки вентилятор и заняться привычным уже генетически закономерным ремеслом, а именно метанием дерьма. Уж лучше бы озаботились тем, что за их бюджетные деньги куртизанку царя Алину охраняет целый взвод автоматчиков. Тоже мне, сокровище! А что принесет Украине собрание бояр - посмотрим. Ясно одно, соседи, пристально наблюдая за происходящим в Украине, догадываются, что они будут следующими, кого вова хуйло назовет сакральной русской территорией и минскнаш не будет казаться таким уж фэнтези.

Ну и о господине Кисловском, коммунисте в кашемировом пальто, который решил таки построить коммунизм на одной отдельно взятой набережной Одессы. Вглядевшись в выложенную брусчаткой надпись "Кисловский ПНХ", злосчастный застройщик срочно побежал челом бить к нашим лысым пацанам, чтобы напомнить о Сухаревской конвенции. Однако, злая звезда Паниковского светит ярко, но далеко. О чем говорили высокие договаривающиеся стороны, автору доподлинно неизвестно. Известно только, что обиженный мачо спешно заключает договора с охранными предприятиями. Парковку, кстати, начали восстанавливать уже на следующий день. Стоит отметить, что Кисловский призвал правоохранительные органы "быть более активными и стать на защиту бизнеса". Учитывая, что в акции принимали участие пенсионеры и женщины, коммунистический капиталист наверняка ожидал, что милиция должна защищать его, отпиздив их дубинками по хребту.

Кровавый Пастор сказал - ни-ко-му-ни-ху-я. Никаких совместных патрулей. Жду, когда рамзанка кадыров, топая ногами, объявит его в розыск. Слава Украине.

Олена ДОБРОВОЛЬСЬКА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини