MENU

Крупнейшая фриланс-биржа Odesk сворачивает свою деятельность в Крыму

1709 0

Как стало известно, с территории Крыма уходит крупнейшая в мире фриланс-биржа Odesk. Пользователи её услугами уже получают соответствующие письма в которых речь идёт о том, что аккаунты фрилансеров и клиентов проживающих в Крыму закрываются, а средства на них замораживаются до тех пор пока не будет предоставлена фотография нотариально заверенного документа о проживании за пределами Крыма. Подобный шаг крупнейшей в мире фриланс-биржи стал следствием распоряжения правительства США от 19 декабря 2014 года.
100
"И что с того?" - спросит ватная часть населения полуострова, которая не то, что без понятие, что такое фриланс, но и о биржах даже имеют слабое представление. Да, Крым это отнюдь не рай для фрилансинга, но весьма показательно то, что с его территории уходят крупнейшие игроки в данной отрасли, а следовательно, полноценное её развитие в формате полуострова вряд ли уже будет возможно.
Таким образом, мы имеем очередное доказательство того, что цивилизованный мир все дальше и дальше отдаляется полуострова свободы, впавшего в дремучие объятия России-матушки. Увы и ах.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини