MENU

Бойцам АТО пришлось бросить новый танк посреди дороги. ФОТО

102619 84

 Юре Бирюкову на материалы к размышлению.

Главная проблема с "образцово-показательной" передачей техники ВСУ заключается не в том, что Порошенко как бы "передал". И даже не в том, что какой-то там замшелый в коридорах власти генерал поспешил угодить президенту да облажался.

А в том, что такая задача (провести "образцово-показательное вручение техники") по Вашим же словам вообще была поставлена. Когда вы избавитесь от совковского образа мышления касаемо показухи? Когда вы наконец-то усвоите для себя, что наиболее боеспособная армия в мире парадов не проводит? Когда до вас дойдёт то, что надо не устраивать дешёвый пиар президента, насобирав, подгоняя всех ремонтников в спину, целую кучу недоремонтированной техники, чтобы красиво перед телекамерами "5-го канала" смотрелось? А необходимо спокойно и тихо в рабочем порядке отправлять в боевые части малые партии полностью готовой к бою техники?

Юрий - несмотря на Ваши личные заслуги в волонтёрской деятельности я обращаю Ваше внимание на то, что Вы сейчас поддерживаете и оправдываете именно этот, губительный для обороноспособности страны подход. Именно эту ментальность. Пожалуйста - одумайтесь и не губите свою репутацию. На Вас лично лежит огромная ответственность. Не тратьте свою энергию на оправдание тотального и преступного в условиях войны аматорства и глупости! Разбирайтесь в истинных причинах.

"Volodymyr Savch

January 9 ·

Этот танк так и не завелся... Из передачи с огромной помпой в Чугуеве 100 единиц боетехники... его пытались завести... потом стянуть с дороги... потом плюнули и кинули... Танк новенький, не прошел нифига.... Стоит уже достаточно времени...Я его сам и сфоткал...и месстные служивые поведали...так что не фейк... Может и "погиб" в бою он уже по документам... хто его знает"

"Volodymyr Savch

19 hrs · Edited ·

Taras Cherednichenko , Я сказал о том что видел сам... как и то что пытались его отволочь с дороги...безуспешно.... Обратите внимание на нарытые перед ним следы... Это зарывался грузовик, пытаясь его хоть чуть отволочь с дороги"

Russ Tash


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини