MENU

Вместо сочувствия армянскому народу, Путин принял мастерское го*норешение - Ганапольский

51139 54

Я вчера говорил об этом в эфире ЭХА, это меня искренне взбесило. Армения у России ПОСЛЕДНИЙ друг. Я не буду сейчас взвешивать, насколько эта дружба вынуждена (изоляция, Нагорный Карабах, газ, транспорт, бизнес московских армян) или просто друг, без всех этих отягощений.

Но вот негодяй убивает армянскую семью. И тут начинается высокомерное российское властное го*но: вначале выражает соболезнование министр обороны! (кто это для армян?), потом российские каналы, которые смотрят в Армении, замалчивают факт преступления, не показывают протесты. И лишь через неделю товарищ Путин высказывает "соболезнование". Там даже нет слова "сочувствие". И еще предлагает отправить в Россию оставшегося в живых ребёнка на лечение. И вот сегодня ребёнок умирает. Достойный ужаса финал. Тут бы Путину лично рвануться в Ереван, выступить перед армянами, лично заверить, что проследит за судом на извергом, даст указание, что бы на психическое состояние проверили весь личный состав российской армии в Армении. Но, главное, придти на кладбище и положить цветы на могилу - что может быть важнее такого великого знака примирения!

Но нет, самодержцы на холопов силы не тратят, и он отправляет в Ереван чувствительнейшего и моральнейшего человека, который известен именно тем, как говорить правильные слова в правильном месте (в лесу, в основном) - Бастрыкина! Мастерское кремлёвское говнорешение, как раз в духе дружбы и сочувствия к братскому армянскому народу.

Но я очень рад всему этому. Пусть армяне поразмышляют, кто на самом деле те, кто клянётся в вечной дружбе, кто вспоминает общность истории и религии.

А еще я хочу, чтобы армяне посмотрели в выходные российские итоговые программы, где те три минуты, где будет говориться об Армении, если вообще будет говориться, Жириновский расскажет, что семью убили американцы (уже сказал), а шум поднят, чтобы армяне вышли на майдан. А стоящие рядом с ведущими политшавки будут блеять о вечной и нерушимой дружбе армянского и русского народов.

Матвей ГАНАПОЛЬСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини