MENU

Кремль увидел, что распятые мальчики и изнасилованные эпилептички не работают, и перешёл к следующему этапу вбросов

8821 16

В преддверии годовщины массовых убийств на Майдане, когда миллионы украинцев отправят в адрес Путина, Януковича, Азарова, Якименко, Захарченко, Пшонки и прочих причастных к этой масакре нелюдей миллионы проклятий, Кремль, увидев, что распятые мальчики и изнасилованные эпилептички не работают, перешёл к следующему этапу вбросов в дискурс откровенной дезы.

Например, в Луганске и Донецке колорадские кинокефалы возобновили обстрелы жилых массивов с непременным переведением стрелок на укропов. Тот факт, что законы земной физики не позволяют укропам стрелять так далеко и точно из имеющегося оружия, в луганднище никого не интересует.

Не без помощи городских властей нагнетается обстановка в Харькове, Запорожье, Одессе и Кривом Роге, где местная вата на фоне перманентных взрывов практически ежедневно совершает ритуалы коллективной мастурбации на Путина.

Что касается Киева, то здесь наглухо еб...нувшиеся кремлёвские фейкомёты используют совсем уж причудливые месседжи: от люциферианства действующего президента Порошенко до тщательно насаждаемых слухов о том, что всё украинское руководство и депутаты вывезли семьи за границы, т.к. Путин решил окончательно решить украинский вопрос с помощью ядерного чемоданчика. Вы бы неистово ох...ели, узнав, в каком учреждении циркулирует последний фейк - назвать его, увы, не могу, ибо связан узами обещания.

Кто-то из древних азиатов говорил, что худшее - это жить в эпоху перемен. А вот и нет. Худшее - это жить в эпоху идиотов и паники

Сергей ИВАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини