MENU

Бутусов: Для бывших соратников Януковича Ярема - очень удобная политическая фигура

1724 2

Все, все депутаты знают, что Ярема - коррумпированный прохвост, и вполне заслуживает прохождения процедуры отставки. Все знают, но подписи не дают. Эй, народные депутаты, так ведь это всего лишь начало процедуры отстранения, а не само отстранение. Вызовут Ярему в Раду, и там все его защитники смогут сказать почему такого "ценного" специалиста кто-то считает необходимым вместе с Даниленко, Орловым и Юлдашевым и дальше терпеть в прокуратуре. Все прозрачно, все честно, все всем понятно. Глядишь, услышим аргументы, живую дискуссию. 

Кстати, Єгор Соболєв, я только что начал прозвон кого знаю из депутатов с вопросом почему не подписались по твоему списку, и оказалось что Максим Поляков еще неделю назад подписался за рассмотрение отставки Яремы, а ты его в своем списке не отметил. Может ты еще кого-то забыл? Проверь, пожалуйста, и поправь, это ж репутация, да и голосов немного осталось дособирать.

Очень расстроен, что по списку Соболева (в котором есть ошибки, как видим) подписи за рассмотрение вопроса об отставке не дали покамест и многие достойные и принципиальные люди. Посмотрите на список не подписантов, и подумайте, как вы выглядите и что собой представляет Ярема, раз ни один депутат от оппозиции не дал ни одного голоса за его отставку. Это показатель, что для бывших соратников Януковича Ярема - очень удобная и договороспособная политическая фигура.

Генпрокурор - это не предмет для политических торгов, а сам Ярема - это не символ политической стабильности. Еще не поздно поставить подпись, и исправить ошибку.

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини