MENU

Россия впала в психоз, ушла в другую реальность. ВИДЕО

11434 0

Мои соболезнования думающим людям в России. Глубочайшие. Это уже не дно и не стук снизу - это некая иная форма материи - темная. Тот, кто вызвал это все к жизни явно не понимал, с чем играет. Потомки черной сотни, большевистских карательных отрядов. На ум сразу приходят кадры немецкой хроники 30-х годов. Вызвать эту пену можно, загнать обратно значительно сложнее. Да и не надо нынешней российской власти это никуда загонять, вполне органично все смотрится на улицах столицы. 

А ведь это не у них в стране был Майдан. Никакого отношения к России события в Украине не имеют. Но они саму мысль о том, что люди могут свергнуть зарвавшуюся сволочь, не приемлют. Они ненавидят саму мысль о возможности сопротивления власти, а, значит, и нас ненавидят. 

Никакие объяснения не помогут. Целая страна впала в психоз, ушла в другую реальность. Ряженые, безумные, злобные. На марше мира были другие лица, но они сегодня не появятся на московских площадях. 

У каждой страны свои герои. 

У нас - Небесная Сотня. 

Здесь - безумный Онотоле Вассерман, высоко интеллектуальный байкер Хируг и неандерталец Шо. 

40 тысяч черносотенцев марширующих по центру Москвы и десяток порядочных людей, посаженных в автозаки. Красноречивый дисбаланс. 

Какой позор, Россия.

bither


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини