MENU

Страшная новость для верных путинцев

30592 0

Действительно страшная, потому что разбивает один из основных пропагандистских мифов, трепетно создававшихся соловьевыми, киселевыми и тысячами ботов. Как они теперь без этого жить будут?

На дворе весна. Украинцы благополучно перезимовали. Не замерзли в своих квартирах целыми городами, а по большей части даже не заметили никаких проблем с отоплением.

В моем глухом селе на Закарпатье народ отапливался газом (да, товарищи россияне, в глухие украинские села проведен газ, это норма - это вам не Россия), но держал в уме печи и запас дров на всякий случай. Дрова не понадобились.

two_column_1fb5oYjU.jpg

Те, у кого память не двухнедельная, прекрасно помнят прогнозы путинских пропагандонов о том, что без российского газа нам всем кранты. Замерзнем и на коленях приползем к России-матушке.

А оказалось, что, даже воюя с Россией, страна каким-то чудом выработала достаточно тепла. Более того - Украина поставляла газ оккупированному Донбассу, не дала замерзнуть своим попавшим в беду гражданам. Мерзнут лишь там, где российские оккупанты окончательно разрушили инфраструктуру, артударами "освобождая" чужие города.

Я больше скажу. Даже когда империя окончательно распадется и бывшие губернии начнут воевать друг с другом в реконструкторском угаре, погрязнув в хаосе и массовых убийствах - даже тогда российский газ будет исправно поступать как в Украину, так и в Европу. Вариантов других нет. Среди разрушенных российских городов и сожженных сел целехонькие и свежепокрашенные будут лежать газовые и нефтяные трубы, ведущие на ненавистный Запад.

Путинский режим шантажировал украинцев двумя вещами - газом и танками. Больше нечем. Сейчас кое-как продолжает шантажировать только танками. Единственное, на что оказалась способна огромная империя - загнать в несколько районов бывшей колонии тяжелое вооружение и по-варварски растаптывать там плоды цивилизации, созданные не ими. Это венец достижений России. Это то, к чему Московия шла сотни лет. Итог.

Верным путинцам стоит задуматься почему не осталась без газа страна с таким выгодным географическим положением. Страна с такой огромной территорией, на которой не только пшеница хорошо растет, но есть и другие интересные ресурсы. Страна, хоть и переживающая тяжелые времена, но не окруженная всеобщим презрением, как это случилось с нашим северо-восточным соседом.

Шантаж танками закончится так же бесславно. Даже имея никчемное коррумпированное и откровенно предательское пророссийское правительство Украина почти год успешно противостоит Орде. А с нормальным правительством украинцы вполне смогут и Кубань освободить, если захотят.

Москву освобождать, думаю, никто в Украине не хочет. Никому эта раковая опухоль и даром не нужна.

pauluskp


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини