MENU

Запад стал на сторону Украины - Путин заболел

28945 0

Сегодняшнее решение МВФ о выделении Украине большого транша – это полное поражение Путина в войне за Украину. Запад окончательно и очевидно, что бесповоротно стал на сторону Украину и поражение Путина в этой войне это теперь вопрос времени. А точнее вопрос этого лета. Летняя компания, если она состоится, станет для него последней. Именно поэтому оно и заболело. Оно думает, что делать дальше. А пока думает напускает тумана мнимой болезнью.

В этом тексте я признаю, что весьма фривольно обошелся с некоторыми историческими фактами, но суть поста остается верной: Украине было важно окончательно и бесповоротно убедить Запад в своей неизбежной победе. И Украина это сделала. Я поздравляю всех украинцев, это большая победа.

Если Запад дал Украине деньги, то совсем не для того, чтобы х**ло помешало Украине их вернуть назад. Партия за Украину для х**ла проиграна. Вопрос только в том, признает он это или нет.

Что будет дальше?

Вариантов не так много.

Первый вариант - хороший.

В Москве понимают, что война за Украину проиграна и приносят голову убитого х**ла на блюдечке в знак примирения. Чекисты снова притворяются мирными овечками и продолжают тихонько стричь своих ватных баранов. По такому сценарию пытались пойти немцы в 44-м, но убить Гитлера у них не вышло.

Истории было угодно пойти иным путем.

Второй вариант – нехороший.

Путин не смирится и его не убьют. Он придет в бешенство, скорей всего уже пришел и теперь он пойдет в атаку по всей линии фронта, а главный удар будет на Мариуполь. Атаки будут яростными и страшными. Щадить не будут никого и ничего. Апрель, май, июнь – это будет что-тот типа Сталинграда.

Одновременно всю Украину захлестнет волна терактов.

В июле-августе Хуйло выдохнется и войну прекратит. Возможно Украина, под диким давлением Запада, таки отдаст ему Мариуполь в обмен на гарантии прекращения войны.

Alex Zavodyuk


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини