MENU

Яценюк хочет превратить переселенцев в послушных собак?

4486 12

Мы, вынужденные переселенцы, просто обязаны выйти на акцию протеста к Кабмину и остановить эту мерзкую, гнилую инициативу жадного Яценюка, который задался целью сжить нас со свету.

Пусть подавится своей жалкой помощью для людей потерявших всё свое имущество и ставших бомжами, но проблема в том, что эта справка (переселенца) со штампом ("зэка") пригодится в решении других важных соцвопросов!

Мы должны выступить против дискриминации, против нахального попрания права на свободное перемещение и неприкосновенности жилища. Мы должны воспротивится идее сделать нас собаками и посадить на короткой поводок. Яценюку осталось выдать каждому переселенцу по электронному браслету, и тогда уже нас точно не отличишь от людей, вмешательство в личную жизнь которых - есть норма - "откинувшихся" по УДО заключенных, которые должны "отмечаться".

Я не совершала уголовных преступлений и ни один представитель власти не имеет права заносить ногу через мой порог и проверять - с кем и как я живу, тоже самое касается моего квартировладельца - он не желает видеть в квартире представителей миграционной службы!

Когда я писала этот материал, еще не знала, что в Мариуполе уже требуют согласие квартировладельцев на то, чтобы зарегистрировать арендаторов в арендуемых ими квартирах - как и ожидалось: штамп на справке переселенца воспринимается и чиновниками, и квартирными собственниками как временная регистрация по конкретному адресу! 

Татьяна ЗАРОВНАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини