MENU

Лауреат Нобелевской премии: Я бы пошла на то, на что пошли украинцы. ВИДЕО

6052 10

Лауреат Нобелевской премии по литературе, художник Герта Мюллер о лидере России и дестабилизации ситуации в Украине:

"То, что сейчас творят русские с несчастными украинцами. Как они дестабилизируют их страну и наводняют ее своими людьми с помощью грязной пропаганды и грязной, лживой войны. Они разрушают эту страну - да это просто неслыханно! Это намного хуже всего того, с чем мы сталкивались прежде, во времена диктатуры. Вот это проблема. 

Меня так тошнит от этого. Я все время представляю себе, что я живу в этой стране, я жила в стране, похожей на нее. Я была бы сегодня там. Я бы пошла на то, на что пошли украинцы. Ради того, чтобы жить иначе. И это так жестоко наказывают только потому, что Путин не желает согласиться с тем, что Советского Союза нет. А нам так надоел Советский Союз, до полного "немогу", они там десятилетиями ломали нашу жизнь... Во всех странах Восточной Европы. А этот Путин и его силовики должны, наконец, понять, что мы этого больше не хотим!  

Его страна так огромна, он должен заняться созданием инфраструктуры в стране, сделать так, чтобы её граждане могли вставить себе зубы и купить обувь, и тогда ему будет чем заняться и не нужно будет думать о войне".

Euromaidan Press


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини