MENU

Тем, кто кричит про «позорный мир» и «слив Донбасса»

16557 22

Вот сейчас будет злой пост. Очень. Навеянный диалогом в твиттере с адептами "немедленно-все-в-атаку!вперед!Пасторпозорносдалкрым!".

У некоторых (как и у вовы путина) есть такой комплекс: они просто НЕ МОГУТ принять, что не всякого противника они могут победить в ЛОБОВОЙ атаке. "Как это так, я ему не могу навешать? Не по-пацански! А вот я чичас!"

Победить мы можем. И ОБЯЗАТЕЛЬНО победим. Только не в лоб. Тонко. Хитростью. Международной дипломатией. Вовлечением "тети Аси из за океана" и других, кто нам может помочь. Изматыванием противника.

Нет. Мальчики призывают вооружиться стикерами и бежать атаковать русню на оккупированной Луганде (пардон, на ОТСОСе, это же теперь так называется?)
Они кричат "Пастор позорно сдал Крым", а когда им напоминают про российских "миротворцев" на границе, про ОТСУТСТВИЕ, до июня 2014, легитимной власти в стране; про соотношение войск 120 000 (русни) VS 5000 (наших); про официальную просьбу "легитимного" яныка на ввод "россмиротворцев" - мальчики не слышат. 

Они орут: "всиравнодолжныбылизащищатьцелостность". И п...ц. Вот хоть кол на голове теши.

Они кричат про "позорный мир" и "слив донбасса", не забыв привести в пример Маннергейма. А когда им напоминаешь, что Маннергейм где-то так же с "позорным миром" "слил" Карелию (где Petroskoj, ныне Петрозаводск), чтобы сохранить Финляндию - результат (см. выше)

Ребята, размер не имеет большого значения. Вот правда. Надо просто действовать с головой. А не тупо, в лоб. 

Если бы ВВХ не бросился на Украину с дубиной, как брачующийся павиан, - а тонко, ладыком, выждал бы паузу - а потом, через время, явился весь в белом и с букетом роз, у него БЫЛ бы шанс "вернуть Украину под свое влияние", Теперь - нет. 

Шанс бездарно просран. А с ней и рашка говняшка. Что делать.

То же самое и в нашей войне. Будем переть в атаку, как бык на рядно - ничего хорошего из этого не выйдет. Во всяком случае, для нас (т.к. для начала нужно ПРЕИМУЩЕСТВО над противником в 3-5 раз, которого как бы нет). 

А будем действовать тонко, с умом, задействуя ВСЕ (не только милитарные) ресурсы - обязательно выиграем.

Если после прочтения этого поста, вас все равно "не устраивает размер пиписки" и вы настаиваете на "сходить в атаку не смотря ни на что" - сходите сперва к психологу.

Аллан ЛЕВІТОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини