MENU

Передвижные зомбоящики терроризируют оккупированный Крым. ФОТОФАКТ

7201 10

Если говорить о пропаганде, то её идеальная форма это когда она практически не различима в потоке поступающей информации. Увы, но если говорить о мастерстве пропагандирования, то Россия в нынешнем своем виде войдет в учебники по данной тематике под заголовком "Как делать нельзя!"

Но если не вдаваться в подробности пропагандирования и тонкости распределения информация между слоями населения, то хотелось бы заострить на методах и формах донесения нужных мыслей до народных масс. И в этом Россия вновь впереди планеты всей, словно подобие гротескного мира из бессмертного произведения Оруэлла "1984"! Быть может, сравнение слишком частое в последнее время, но в своих реалиях высокодуховная уже давно стала воплощением всех бурных фантазий о тоталитарных мирах. 

А все это предисловие было к тому, что на улицах Крыма появились передвижные зомбоящики. Теперь любой желающий крымчанин может посмотреть любимые телепередачи от Россия 24, LifeNews и еже с ними, прямо по ходу в супермаркет... а хотя, зачем крымчанам супермаркет там ведь все равно пусто. Лучше просто остаться на улице и смотреть зомбоящик сутками напролет, ведь там так много интересного рассказывают про кровавую хунту и величие России. Вот бы еще кормили в придачу к просмотру!

 

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини