MENU

В Донецке журналисту «Дорожного контроля» ГАИшники сожгли автомобиль

962 0

Сегодня ночью, 01 ноября 2012 года, в г. Донецке был совершен умышленный поджог автомобиля Дача Логан который принадлежит журналисту «Дорожного контроля» Олегу Богданову. По словам свидетелей, возле машины крутилась группа лиц, и когда автомобиль загорелся, неизвестные личности скрылись с места преступления.

Об этом сообщает на своей странице в сети Facebook активист движения «Дорожный контроль» Андрей Дзиндзя.

 
 Олег Багаднов уже несколько лет участвует в общественном движении «Дорожный контроль» и систематически занимается фиксацией незаконных действий донецких работников ГАИ. Ранее Багаднов неоднократно получал угрозы от ГАИшников по мобильному телефону. Абсолютно очевидно, что поджог был совершен либо самими работниками ГАИ либо каким-то отморозками по их заказу.
 
Кроме этого, очевидно что местная МВД была предупреждена о поджоге, ведь когда Багаднов начал вызывать милицию, на место никто не хотел ехать, а потому преступники свободно скрылись. Ведь не будет милиция ловить сама же себя.
 

 

 

 

За последний месяц это уже третий случай, когда работники ГАИ портят автомобили активистов «Дорожного контроля». Десять дней тому назад, в Николаеве ГАИшники бросили булыжник на машину активиста «ДК», а в начале октября во Львове ГАИшники облили кислотой автомобиль активиста «ДК» Ярослава Порады за то что он написал жалобу по факту фальсификации админдела по ст.130 КУпАП.

 

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини