MENU

Третий муж Инны Богословской - «сепаратист», но популярен среди женщин

3071 8

Третий муж - «регионал». Инна Богословская находится в гражданском браке с Владимиром Мельниченко, который победил на парламентских выборах по одному из округов в Хмельницкой области. Об этом она рассказала Екатерине Осадчей в эфире программы «Світське життя» («1+1»).  
 
«Когда я сказала, что у меня только один, первый, брак был зарегистрирован в загсе. Я считаю, что сегодня такие отношения как штамп просто отходят уже далеко в Средневековье. А если будем мы делать что-то, то, скорее всего, это будет венчание», - поделилась Инна Богословская.
 
По словам Богословской, ее гражданский муж уже трижды был депутатом местного уровня.   Депутатом районного совета, после того - городского и областного советов. Кроме того, супруг очень популярен, в том числе, к сожалению, и среди женщин в своем округе.
 
Кроме того, Богословская рассказала об их знакомстве: «Это очень смешно, но познакомились мы с ним в Северодонецке во время съезда Партии регионов. Он подошел ко мне и попросил сфотографироваться». 
 
Также она призналась, что они с мужем думали о пополнении. 
 
«Мы думали, безусловно. Но все же 52 года это, я думаю, много. Безусловно, все возможно. Если Господь даст, я буду счастлива», - подчеркнула Богословская.
 
До этого Инна Богословская была замужем за молодым дизайнером. Она почти 15 лет прожила в гражданском браке с Юрием Ринтовтом. 
 

С первым мужем Анатолием она рассталась после 13 лет общей жизни. После этого говорит, что не признает штамп в паспорте.
 
Брак как таковой Инна Германовна не приемлет и называет его «атавизмом, связанным с понятием собственности». 
 
Юрий руководит своей творческой мастерской «Ryntovt Design», специализирующейся на архитектурном проектировании, дизайне мебели и интерьеров. Мастерская находится в самом центре Харькова. А вот некоторые СМИ писали, что большую часть времени Рынтовт проживает в деревянной хижине собственного дизайна в лесу под Харьковом. На берегах Северского Донца в окрестностях хутора Коропов Юрий создал необычные колоритные глиняные домики в украинском стиле. 
 

Сама Инна Германовна долгое время проживала в доме под Киевом, в который долю средств вложил и Юрий. «Юра, мой второй муж, сделал подвиг – продал хутор и привез мне деньги», – рассказала Богословская в одном из интервью.

  genshtab_info


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини