MENU

Блогеры не верят в убийство Каддафи

2085 1

Спустя сутки после появления информации о смерти лидера Ливийской Джамахирии  Муаммара Каддафи всё больше блогеров высказывают мнение о том, что смерть полковника была инсценировкой.

[info]lenores пишет: «Слухи, вновь распространяемые европейскими и американскими лидерами, дезинформируют общественность, а известные СМИ-бандиты Al-Jazeera и Al-Arabia тиражируют заявление оккупационного ПНС о поимке или смерти Муаммара Каддафи.

Зеленые Комитеты подтвердили, что Лидер жив, и что враг стремится воспользоваться преимуществами того, что лидер в настоящее время ограничен в коммуникациях. Цель всего этого – ублажить Хилари Клинтон, которая гавкнула на своих арабских рабов, что она хочет Муаммара Каддафи «живого или мертвого».

Аналитики, близкие к Ливийскому Лидеру, рассказали Матхабе, что слухи имеют несколько целей.

С одной стороны, они хотят деморализовать Ливийское Сопротивление, которое в течение 7 месяцев держится против сильнейших агрессивных террористических армий мира. С другой стороны, они хотят таким образом заставить Лидера сделать звонок, чтобы попытаться установить его местонахождение.

Генеральный секретарь организации «Международная народная конференция» (International People's Conference Organization) рассказал Mathaba, что есть и другая цель в этой стратегии Клинтон и ее приспешников, которая заключается в попытке увековечить миф, что ПНС контролирует всю Ливию и что Джамахирии больше нет, потому что ПНС ясно дал понять, что они не могут объявить правительство, пока они не контролируют всю страну.

НАТО, американо-европейские вооруженные силы, преимущественно трусливые ВВС, которые бомбили Ливию без остановок с марта этого года, и наземные спец. подразделения и иностранные террористы убили приблизительно 60 тысяч ливийцев до настоящего момента, но Ливийская Джамахирия остается единственным легитимным правительством так как опирается непосредственно на ливийский народ».

Кроме того  [info]selensa пишет: «Для меня вопрос жив или нет Каддафи это не вопрос веры, это вопросы анализа предложенных фактов.

Я вчера поостерегся делать какие-то далеко идущие выводы и сейчас пока что повременю. Но вовсе не потому, что из-за своего глубокого уважения к исторической фигуре полковника Каддафи я буду сознательно закрывать глаза на имеющиеся факты.

Что было вчера? Вчера был сильнейший информационный удар вполне сопоставимый с информационной накруткой 9/11.

Но как мы знаем, не все что показывают, причем показывают в прямом эфире оказывается правдой. 11 сентябре 2001 года после информационного удара и вброса официальной версии, мало кто сомневался, что это арабские террористы нанесли удар по США. Прямой эфир, разрушения, жертвы - спектакль был отличным. Но по прошествии времени, когда возбуждение информационного поля спало, довольно быстро стали выявляться неувязки официальной версии.

11 сентября отлично показало - не верь глазам своим. На сегодняшний день грань отличий между реальным и виртуальным давно стерта».

Блогер Глушач Дмитрий пишет: «Муджахид Муаммар Каддафи находится в отличном здравии и отличном состоянии духа. Информация, содержащая сведения о захвате ливийского Лидера является ложью и разыгранным ПНС и НАТО спектаклем, который они транслируют через СМИ.

Эта ложь ПНС и НАТО, в числе других, имеет цель деморализовать войска Ливийского Сопротивления, храбро защищающие город Сирт и другие города для их освобождения из плена членов Аль-Каиды и НАТО.

Эта ложь была объявлена сегодня, чтобы не допустить второго восстания, которое состоится в пятницу, 21 Октября 2011. – передает Algeria-ISP. В то же время ливийский телеканал Al-Libiya поддерживающий Муамара Каддафи опроверг информацию о том, что бывший лидер Ливии убит или захвачен в плен.

На данный момент полковник находится в добром здравии, передает Agence France-Presse. В то же время «арестованный» Мусса Ибрагим, автоматически опроверг слухи о его пленении, заявив , «…что циркулирующие слухи в СМИ - это очередная попытка ослабить боевой дух бойцов Сопротивления, и что Муаммар Каддафи находится в добром здравии».

ПНС до сих пор не было предоставлено доказательств гибели Каддафи. Зато все СМИ получили заявление от министра информации ПНС Махмуад Шаммама. По его словам, в целях безопасности тело бывшего диктатора будет отправлено в некое «секретное место». Что это за секретное место пока не разглашается…».

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини