MENU

Медведев серьезно присел на социальные сети

507 0

Президент России Дмитрий Медведев согласился провести мастер-класс по пользованию сервисом микроблогов Twitter для учеников Южной Осетии, пишет [info]shimerli.

В четверг президент провел в здании журфака МГУ встречу с молодежью. В ходе встречи одна из участниц, представляющая Южную Осетию, обратилась к главе государства с предложением провести мастер-класс по использованию Twitter для ее учеников.

В ответ Дмитрий Медведев заявил, что готов это сделать, хотя не считает себя блестящим специалистом в этом вопросе. Кроме того, президент заявил, что планирует зарегистрироваться в социальной сети «В Контакте» .

«Я вчера решил более плотно прописаться в Фейсбуке. Сейчас смотрю, как еще закрепиться «В Контакте», - заявил Дмитрий Медведев.

Как только я сообщил, что решил активнее работать с Фейсбуком, мне сразу же стали кидать сообщения: как вам не стыдно, американская социальная сеть, всяких цукербергов поддерживаете, а у нас есть своя сеть - «В Контакте», - рассказал Медведев.

Напомним, что у президента России есть два регулярно обновляемых блога в Twitter - @MedvedevRussia и @KremlinRussia. Первый считается менее «официальным»  и насчитывает почти 600 тысяч читателей, второй читают около 160 тысяч человек.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини