MENU

НАТО перестало интересоваться Украиной после ареста Тимошенко

752 0

Несколько лет подряд в подтверждение североатлантического вектора развития Украины в сети Интернет действовал сайт Украина-НАТО (ukraine-nato.gov.ua), который освещал шаги взаимодействия Украины и Северо-Атлантического альянса, а также новости и события связанные с тематикой НАТО и Украины.

Сам сайт Украина - НАТО существовал под началом Министерства Иностранных Дел Украины и обновлялся ежедневно в рамках программы информирования населения Украины о сотрудничестве с НАТО.

Однако, как это можно убедиться, начиная с 13 октября, то есть фактически сразу после ареста лидера оппозиции Юлии Тимошенко сайт прекратил обновляться и информация о сотрудничестве Украины и Северо-Атлантического альянса не поступает.



Как уже сообщал  UAINFO множество экспертов - международников прогнозировали что после ареста Юлии Тимошенко, диктатор Янукович, а за ним и вся Украина попадут в международную изоляцию.

Например Евросоюз отменил запланированный на 20 октября 2011 визит в Брюссель Виктора Януковича. Под большим вопросом находится возможность проведения в Украине матчей ЕВРО-2012.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини