MENU

Белозерская оправдывает подозреваемую в двойном убийстве

584 0

7 ноября 2011 года в Одессе на улице Итальянский бульвар было совершено двойное убийство. В коммунальной квартире от ножевых ранений погибла мать и ее 22-летняя дочь.

 

В подробностях случившегося пытается разобраться известный украинский блогер Елена Белозерская bilozerska.

По подозрению в совершении этого преступления были задержаны двое ранее судимых мужчин и 60-летняя одесситка, соседка убитых женщин, которую следствие называет заказчицей убийства.

Близкие задержанно
й утверждают, что она ни в чем не виновата, хотя и признают тот факт, что она конфликтовала с погибшей и была знакома с убийцей. 

 

В частности, найдены у подозреваемого в убийстве драгоценности, которые следствие называет платой за убийство, а близкие - украденными у нее вещами.

По словам подруги задержанной Валентины и ее сына, известно, что
подозреваемая конфликтовала с соседками и с весны до осени жила на даче, чтобы их не видеть. Также известно, что ее младший сын уже четыре года в СИЗО (превышение самообороны), и что матери нужны были большие, как для пенсионерки, деньги на адвоката и передачи.

«Итак, вероятно, что она на это время сдала свою комнату в коммуналке людям, которые оказались уголовниками (
как вариант - пустила жить бесплатно, поскольку есть сведения, будто один из них сидел вместе с ее сыном). Соседок изображают в этой истории как скандалисток, но и их можно понять: кому понравится такое соседство? Очевидно, во время очередного конфликта уголовники убили соседок и поскольку все равно надо было бежать, ограбили Валентину, украв золотые вещи. Или сначала ограбили, а соседки это заметили, и их убили как свидетелей», - предполагает Белозерская.

 

Свои слова Белозерская подает как «Моя версия».

 

UAINFO

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини