MENU

10-15 тыс. повстанцев не оставят и следа от «Межигорья». ВИДЕО

1812 3

Известный ивано-франковский журналист и блогер, главный редактор портала «Око» Руслан Коцаба обратился к занимающему должность президента Украины Виктору Януковичу с требованием не медлить с добровольной отставкой и содействием роспуску Верховной Рады в соответствии со ст. 69 Конституции. Своё заявление он записал на видео в рамках Всеукраинского You Tube-референдума о выражении недоверия к центральным органам власти.

 

В отличии от стандартных 40-50-секундных обращений участников акции Коцаба подробно остановился на незавидной участи известных новейшей истории диктаторов – Николае Чаушеску, Муаммаре Каддафи и др. «Пересмотрите видео расстрела Чаушеску... Ни одна милиция, ни одна полиция, ни одна служба безопастности не спасла ещё ни одно диктатора от позорной смерти», - отмечает блогер.

Он призвал Януковича побеспокоится о благополучии своих детей, внуков и о своём собственном благосостоянии, которое попадёт под угрозу в случае возникновения «бунта».

«Когда народ зол, когда народ возмущён, когда народ знает, что он прав, ничего не поможет. Соберутся в 10-15 тысяч колонны и пойдут в «конче-заспы» и «межигорья». Ни вертолёты не спасут, ни снайперы. Будет всем бо-бо, будет всем больно и будет много крови, - спокойно произносит Коцаба. - И, к сожалению, это уже не будет революция, это будет бунт, когда люди будут хвастаться количеством убитых. И там уже не важно – заслуженно они убиты или нет. Нам Бог даёт жизнь, и не нам её отбирать».

Напомним, что Всеукраинский You Tube-референдум о выражении недоверия к центральным органам власти стартовал 11 ноября 2011 года.

Гражданское движение «Спільна Справа» с 2010 года собрала 500 тысяч подписей за прекращение полномочий президента Украины и Верховной Рады.

Политической партией ВО «Батьківщина» с октября 2011 года собрано уже свыше 1 миллиона подписей за прекращение полномочий президента Украины и Верховной Рады.

К сбору подписей присоединилась политическая партия «Фронт Змін» Арсения Яценюка.

Досрочные президентские выборы – единственный выход для Януковича


Обама предупредил диктатора Януковича: «Ты – следующий!» ВИДЕО

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини