MENU

В Днепре выловили голову настоящего Ярослава Мазурка

7753 1

Пока Каськив залечивает отбитые яйца, а Юрий Бойко обдумывает очередную аферу по съеданию нового бюджета, Виктор Янукович решает, кого же поставить на должность премьера.

Лучше всего было бы конечно ставить сына – Сашу. Чтоб ни одна копейка так сказать, из семьи не уходила. Но, с одной стороны, это революционное кадровое решение не поймут западные кредитодатели, Путин опять смеяться будет. Ну и, если вдруг с экономикой действительно что-нибудь не хорошее случится – то кого же тогда бить? Не сына же?

Можно, конечно, Хорошковского для смеха поставить,чтобы потом его пи..дить, но он такой, что развалит страну еще до следующих президентских. 

Может Ющенко поставить? И каждый день его метелить? Вот смеху то было бы. 

Саша все своих друзей предлагает, но что-то не нравятся они Виктору Федоровичу в последнее время. Молодые эти, такие блин, скользкие. Все норовят не по чину воровать, не по понятиям.

Что тут о премьерах говорить, если в последнее время по тому же Клименко такую информацию приносят, что хоть в бетон такого «друга», да в Днепр. Кстати, вот в Днепре, возле Почтовой площади голову выловили отрезанную. Какого-то мужика. Говорят, что Мазурка настоящего. Так этот дебил, Захарченко фотку этой головы в метро развесил, говорят, что народ шугается и ропщет, дескать «покращення» на лицо.

Но, шутки в сторону. Говорят, что в последнее время над головами некоторых «любых друзив» президентского сына сгустились тучи. Речь в первую очередь идет о Захарченко и Клименко

Причем, претензии к Захарченко вовсе не потому, что он на должности министра проявил себя как откровенное «ни мясо, ни рыба» и продолжал заниматься любимым конвертационным бизнесом. Претензии, якобы более серьезные и касаются неких несанкционированных контактов Захарченко, которые поставили крест на его планировавшемся назначении на должность главы президентской администрации.

Претензиик Клименко банальные. Слишком увлекся построением собственного «Межигорья» в ущерб интересам Семьи. А тут еще очередные утечки из ведомства относительно все тех же площадок.

В общем, как говорил папаша Мюллер, верить никому нельзя. И потому, Гаранту скорее всего спокойнее будет вернуть в премьерское кресло выжившего из ума, но вполне предсказуемого Азарова, чем ставить кого-либо из молодых и жадных «друзей» сына.

 

 

 

 

 

 

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини