MENU

Главный дерибанник Евро-2012 возглавляет учительница йоги

961 0

Обычная учительница йоги с Кипра возглавляет фирму, которая владеет контрольным пакетом акций донецкой строительной компании Альтком - главного подрядчика в реализации проектов к чемпионату Евро-2012.

Речь идет о фирме, которая ранее получала многомиллионные заказы, не участвуя в тендерах, пишет [info]antiraider_ukr.

Лана Замба является директором британской компании «Евробалтлимитед», которой принадлежит контрольный пакет акций донецкого предприятия Альтком, занимающегося строительством дорог, говорится в отчете проекта по расследованию организованной преступности и коррупции.

Женщина возглавляет студию йоги на Кипре, но по словам ее мужа есть лишь «инструментом, номинальным директором, который фактически ничего не делает для компании».

Согласно информации, предоставленной британской некоммерческой организацией, Замба была назначена директором в декабре 2009 года.

Но это не все, ведь женщина одновременно возглавляет в целом 23 компании Великобритании, за что получает ежемесячно $ 534 зарплаты, рассказал  ее муж.

«Однако она в действительности не имеет никаких связей с этими компаниями», - говорит он.

Напомним, что Евро-2012 принесет Украине доходов в 25 раз меньше, чем растрат.  А  Колесникову спустя месяц опять не хватает одного миллиарда на Евро-2012.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини