MENU

Медиа-киллер Петров выкупил сайт у Костусева

823 0

Скандально известный украинский PR`щик, телеведущий и медиакиллер Владимир Петров (он же «lumpen») приобрёл у сына одесского мэра Алексея Костусева, предпринимателя Алексея Гончаренко право собственности на сайт «Ревизор». На его основе будет создан новый общеукраинский Интернет-проект, специализирующийся на «похоронах политических трупов», написал 30 ноября 2011 года на своей странице в сети Facebook коллега Петрова, штатный автор портала «Обозреватель» Александр Чаленко.

«Всё, с завтрашнего дня, то бишь с 1 декабря, заступаю на дежурство в новое интернет-издание под несколько готическим названием «Реквием», специализирующимся на похоронах политических трупов .... шучу-шучу:))).... в новое интернет-издание «Ревизор» в качестве шеф-редактора. Помогать мне на дежурстве будут два юных, но уже прожорливых (в интеллектуальном плане) как большие гаитянские крабы, дарования - мосье Горячкин ( Artem V. Goryachkin) и мосье Литвин (@Dmtr Ltvn). Кто их не знает, представляю: бывшие пролетарии на фабрике у Sonya Koshkina. Она эксплуатировала их мозги в Lb.ua. Теперь я их буду угнетать в «Ревизоре», - сказано в сообщении.

По словам Чаленко, ему также будут помогать «ещё два товарища». «Это известные всей честной Евразии авантюристы и висельники, по которым в двух странах плачет тюрьма, в четырех - брошенные женщины, в одной - Геннадий Андреевич. Это Уралов ( Семен Уралов ) и ПетровВладимир Петров )».

Журналист сообщает, что «Они выкупили за бесценок одесский сайт «Ревизор» и теперь собираются делать его киевским. Вот пригласили меня... в общем, я им продался».

В последнее время Петров сотрудничает с «регионалом» Василием Грицаком и выкупившим одесский телеканал аТВ главой партии «Сильная Украина» Сергеем Тигипко.

Во время президентской кампании 2009-2010 гг. Петров возглавлял направление «чёрного» PR`а в избирательном штабе Арсения Яценюка.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини