MENU

Мужчины всегда возвращаются

522 0


Наступил очереднойпонедельник, день, как говорится, тяжелый,но важный. А это значит, что пришло времяопубликовать новую запись, котораянесомненно понравится тебе, ведь тема,затронутая мною на этот раз, чрезвычайноволнительна. Как ты, надеюсь, помнишь,в начале прошлой недели я говорила орасставаниях и «пострасставательных»синдромах :) В этот же раз хочу развернутьмедаль другой стороной.


Несколько лет назад яобнаружила интересный феномен - МУЖЧИНЫВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ.


Не важно, по какойпричине он оставил тебя, не важно, сколькоему лет, сколько у вас детей, насколькосильно он не любил твою маму и даже неважно, насколько красива, умна и талантливата, из-за которой он тебя оставил. В любомслучае и при любой погоде, через неделю,месяц или год, он обязательновернется!

Варианты могут бытьразными. Он позвонит и спросит как ты,в надежде быть приглашенным на свиныеотбивные, которые он так любил. Илизайдет «просто так», или подстроит«случайную» встречу в супермаркете, а,может, напишет СМС или письмо, прощупывая,насколько все еще сильны твои чувствак нему. Не важно, что он попытаетсясделать, внимания достоин сам фактпопытки! Почему они это делают? Не знаю.Но точно знаю, что они все делают это!


Может быть, от неуверенностив себе, или, напротив, от чрезмернойсамоуверенности; «Как же мне быть?»-спросишь ты - «Ведь я все еще так еголюблю!» Просто вспомни как ты страдала,как это было больно, в момент, когда онпокинул тебя! Хочешь ли ты пережить этоопять? Подумай, стоит ли то хорошее,что ты получишь от ЕГО пребывания втвоей жизни, всего того негатива, которыйты испытаешь при вашем очередном разрыве.


Выбор за тобой, но необольщайся: покинув тебя однажды, онсделает это снова. И чем проще быловозвращение, тем скорее он вновь отчалитот твоих берегов, отправившись на поискиновой земли обетованной.


А ты держи нос по ветру.Как говорила героиня фильма «Питер FM»: «Все будет хорошо, я узнавала!» :-)


Будь в восторге отсебя!

С любовью, Алиса Жукова.

 

alisa-zhukova



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини