MENU

Устранение Януковича стало долгом каждого патриота Украины - Шкиряк

986 1

Формальный глава Украинского государства Виктор Янукович хочет разменять экономическую независимость Украины на собственный интерес.

Об этом пишет лидер гражданского объединения «Новый Киев» Зорян Шкиряк в своём блоге.

 

«Сегодня, устранение от власти криминала - это острая необходимость для всего украинского народа, для всего цивилизованного мира! Это объективная реальность, вызванная временем и событиями, которые разворачиваются в Украине. Следовательно, только немедленная смена власти может спасти существование Украины как европейского государства! Если хотите, помочь в этом процессе - это святая обязанность, долг каждого гражданина и патриота.

Я всегда подчеркиваю, что смена власти в Украине должна состояться исключительно с применением конституционных методов политической борьбы. Но если власти попытаются прибегнуть к элементам насилия, террора и репрессий (как происходит сегодня с представителями оппозиции) над своими гражданами, если не дай Господь, прольется кровь - люди будут действовать адекватно. Тогда уже не спасутся ни президент, ни его окружение, ни высокие генеральские чины, что отдают преступные, антиконституционные приказы», - отмечает Шкиряк.

Ранее Шкиряк заявлял, что Европа не готова противостоять диктатуре в Украине из-за самих украинцев.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини