MENU

Автомобилисты проведут акцию гражданского неповиновения

724 0

Украинские автомобилисты и автоперевозчики заявили о несогласии с решением о повышении акцизных ставок на топливо.

Об этом на своей странице в сети Facebook пишет лидер гражданского движения "Спільна Справа", координатор Налогового майдана 2010 года Александр Данилюк.

"Мы, украинские автомобилисты и автоперевозчики, заявляем, что решение о повышении акцизных ставок на топливо спровоцирует очередной скачок цен не только на бензин и дизтопливо, а раз негативно скажется на потребительских возможностях каждого украинца, поскольку стоимость нефтепродуктов влияет на ценообразование абсолютного большинства товаров и услуг.

Упорное нежелание искать другие источники наполнения бюджета, кроме наших карманов является признаком вашей управленческой неуклюжести и неэффективности как высшего руководства государства.

Нам надоело тащить на себе такой балласт как вы и еще десятки тысяч чиновников, имеющих скромные официальные заработки, но позволяющих себе дорогие автомобили, роскошные дома, отдых на элитных курортах. Эти коррупционные средства, обеспечивающие красивую жизнь целой армии дармоедов, нагло извлекаются из карманов простых граждан.

Поэтому начните с себя и вам подобных, ведь за двадцать лет системного грабежа Украины коррумпированное чиновничество накопило такие состояния, с которыми сложно сравнить даже золотовалютные резервы НБУ.

Если вы не прекратите спекулировать на акцизах и пошлинах на топливо, мы в полной мере воспользуемся своим конституционным правом на организацию и проведение акций гражданского неповиновения!", –  сказано в заявлении.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини